Водитель на Honda в Томске сбил лося на Иркутском тракте

Ночью на одной из оживленных улиц Томска произошло ДТП. Молодой 20-летний парень ехал на автомобиле Honda Accord, когда прямо перед его машиной появился дикий лось. Это случилось около дома №101 по Иркутскому тракту, сообщили в УМВД региона.

Водитель на Honda в Томске сбил лося на Иркутском тракте
Фото: УМВД России по Томской области

Животное неожиданно выбежало на дорогу - водитель не успел вовремя остановиться и сбил его. Люди, находившиеся в машине, не пострадали, но транспорт получил повреждения.

На место прибыли сотрудники полиции и специалисты по охране природы. Пострадавшего лося передали в руки сотрудникам департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области.

Ранее «Газель» сбила четырехлетнего ребенка в Южных Воротах Томска. Выяснилось, что у мужчины за рулем автомобиля не было водительского удостоверения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру