Грузовик «МАН» провалился под лед на реке Чая в Томской области

Сегодня, 18 декабря, 12:40 в Чаинском районе Томской области ушёл под лёд грузовой автомобиль. К счастью, обошлось без жертв. 

Грузовик «МАН» провалился под лед на реке Чая в Томской области
ФОТО: ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Так, 22-летний водитель грузовика «МАН» (фургон), подъезжая к реке Чая, проигнорировал запрещающий дорожный знак и предупреждающие информационные щиты. Мужчина продолжил движение по ледовой переправе, которая еще не была официально открыта для транспорта. Неокрепший лед не выдержал веса многотонной машины и раскололся, после чего автомобиль провалился в воду.

К счастью, водитель в результате происшествия не пострадал. На месте работают специализированные службы, которые решают вопрос об извлечении грузовика из реки.

Госавтоинспекция Томской области обращается к водителям с призывом не пренебрегать правилами дорожного движения и соблюдать все ограничения, особенно в период становления льда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру