Партия «Новые люди» назвала кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области

После проверки всех необходимых документов в воскресенье, 11 июля, региональная избирательная комиссия приняла решение о заверении списков участников избирательной кампании, представленных партией «Новые люди». В списке, который возглавили томский депутат Максим Вдовин и менеджер Центра предпринимательства ТГУ Алина Горобец, 44 кандидата; еще 21 кандидат выдвинут для избрания по одномандатным округам.

Партия «Новые люди» назвала кандидатов в депутаты Законодательной Думы Томской области

В гонке за право представлять интересы жителей региона в областной думе примут участие действующие муниципальные депутаты Александр Цин-Дэ-Шань (Дума города Томска) и Екатерина Радионова (Дума Томского района). Компанию им составят общественные деятели из Северска и Томска Марина Сибирякова и Мария Москалева. Партия также выдвигает кандидатами-одномандатниками спортсмена и театрального деятеля Евгения Диденко, выпускницу ТГУ Ксению Старикову и эколога Андрея Замулина, а также иных активистов и сторонников партии, обладающих практическим опытом работы на благо томичей.

В прошлом году партия «Новые люди» сумела пройти в 4 региональных парламента - в Новосибирской, Калужской, Костромской и Рязанской областях. На выборах в Городскую Думу Томска Новые люди набрали 15% голосов, установив общепартийный рекорд.

– Жизнь обычного человека напрямую зависит от решений депутатов городских советов и заксобраний регионов. Обновление России невозможно без изменений на местах. Успех прошлогодних кампаний доказал, что люди готовы голосовать за Новых людей, считает лидер партии Алексей Нечаев. По словам лидера Новых людей, на сегодняшний день у партии функционирует более 600 избирательных штабов, а десятки тысяч активистов по всей стране готовы провести избирательные кампании своих кандидатов на самом высоком уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру