В Северске назначен новый руководитель УМВД

Андрей Стороженко служит в органах внутренних дел с 1994 года.

В Северске назначен новый руководитель УМВД

Новый руководитель Управления МВД РФ назначен в Северске. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области, им стал полковник полиции Андрей Стороженко.

Отмечается, что накануне начальник УМВД России по Томской области, генерал-майор полиции Демьян Лаптев представил Сторожено личному составу УМВД России по ЗАТО Северск. Он отметил, что новый начальник в органах внутренних дел не первый год и имеет должный опыт руководящей работы.

«Андрей Николаевич Стороженко служит в органах внутренних дел с 1994 года, пройдя путь от младшего инспектора уголовного розыска отделения по борьбе с карманными кражами криминальной милиции УВД Томской области, до начальника ОМВД России по Кировскому району города Томска. В его копилке наград и поощрений имеются медали «За отличие в службе» 2 и 3 степени, медали «За доблесть в службе» и «За отличие в службе» 1 степени», – говорится в сообщении ведомства.

Представляя личному составу нового руководителя, Лаптев обозначил главные задачи, которые стоят перед ним. Среди них - наведение и поддержание правового порядка на вверенной территории, а также обеспечение безопасного проживания жителей Северского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру