Сертификат «Территория здоровья» будут выдавать организациям Томска

Предприятия и организации города Томска, где вакцину от коронавируса поставили 60% работников, будут получать сертификат «Территория здоровья». Решение о выдаче будет принимать трёхсторонняя комиссия.

Сертификат «Территория здоровья» будут выдавать организациям Томска

Сертификаты «Территория здоровья» будут выдавать томским предприятиям и организациям. Главное условие – количество вакцинированных от коронавируса работников должно быть больше 60%. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Томской области.

Получить документ, подтверждающий коллективную вакцинацию от коронавирусной инфекции, можно будет по решению трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В её состав входят не только руководители региона и федерации профсоюзов, но и представители объединений работодателей.

В пресс-службе администрации Томской области отметили, что заявку на получение сертификата «Территория здоровья» нужно подавать в департамент труда и занятости региона.

Ранее «МК в Томске» рассказал о том, что работники АО «Почта России» в Томской области вакцинировались прямо на рабочем месте

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру