Хореограф из Томска выиграла грант на 600 тысяч рублей

Накануне были подведены итоги грантового конкурса Росмолодежи. Участниками конкурса стали молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из 47 регионов России.

Хореограф из Томска выиграла грант на 600 тысяч рублей
Фото с личной страницы Полины Вязоваой в социальной сети Instagram

Автор творческих проектов и хореограф Полина Вязовая из Томска стала победителем грантового конкурса, проходившего в рамках Молодежного проектного форума Южного федерального округа «Селиас-2021» в Астрахани.

Как рассказала Полина Вязовая в одной из сторис своего аккаунта в Инстаграмме, ей удалось выиграть грант на 600 тысяч рублей благодаря фестивалю современного танца «И это, по-твоему, искусство?».

По задумке талантливой жительницы Томска, фестиваль будет площадкой для лабораторий, на которых мастера современного танца совместно с представителями других направлений искусства создадут свои уникальные произведения и представят их публике.

Кроме того, в рамках проекта будет организован фестиваль, на котором будут проводиться разнообразные мастер-классы, круглые столы, танцевальные джемы с мастерами танца и гостями фестиваля. Отметим, что творческий проект Полина Вязовая планирует реализовать в Томской области в 2022 году.

Ранее «МК в Томске» писало о том, что власти дадут выпускникам вузов Томска 100 тысяч рублей на открытие бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру