Жителей Томска ждут дождливые выходные

В ближайшие выходные в Томске будет пасмурно. В субботу и воскресенье томичей ждут небольшие дожди.

Жителей Томска ждут дождливые выходные
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

По прогнозам синоптиков, на предстоящих выходных в Томске ожидается переменная облачность и будут идти дожди.

Как рассказали в томском Гидрометцентре редакции «МК в Томске», в субботу, 11 сентября, будет облачно с прояснениями. В утренние часы столбик термометра будет колебаться от +7 до +10 градусов тепла.

Днем воздух прогреется до +13…+15 градусов. Ожидается небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-западный с возможными порывами до 16 метров в секунду. В ночное время суток температура воздуха опустится до +7…+9 градусов. Ожидается небольшой дождь.

В воскресенье, 12 сентября, жителей Томска вновь ожидает дождливая погода. Утром температура воздуха будет колебаться от +8…+10 градусов, возможен умеренный дождь. Ветер юго-западный со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

В дневные часы столбик термометра поднимется до +12…+14 градусов. По прогнозам синоптиков, днем в Томске будут идти небольшие дожди. Ночью в Томске заметно похолодает – от +4 до +6 градусов. Ветер западный со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

Добавим, что по прогнозам томских синоптиков, в понедельник, 13 сентября, в Томске дневная температура воздуха составит +9…+11 градусов. Ожидается небольшой дождь.

Ранее «МК в Томске» сообщал о том, что ФК «Томь» в гостях сыграет с «Краснодаром-2» в субботу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру