ФК «Томь» в гостях сыграет с «Краснодаром-2» в субботу

В субботу, 11 сентября, футболистам «Томи» предстоит провести выездной матч 10-го тура «Олимп-ФНЛ» против «Краснодара-2» (Краснодар).

ФК «Томь» в гостях сыграет с «Краснодаром-2» в субботу
Фото с официального сайта ФК «Томь» / Автор ФК «КАМАЗ»

Игрокам футбольного клуба «Томь» предстоит отправиться в Краснодар, чтобы сыграть с «Краснодаром-2» в рамках 10-го тура «Футбольной национальной лиги».

На данный момент ФК «Томь» после 9- туров располагается на 14-й строчке (3 победы, 1 ничья, 5 поражений) в турнирной таблице. За десять матчей томскому клубу удалось набрать всего лишь 10 очков.

«Краснодар-2», в свою очередь, занимает 12-е место (3 победы, 3 ничьи, 3 поражения) в таблице и имеет в своем распоряжении 12 очков. Стоит отметить, что расположение команд в турнирной таблице по-прежнему плотное, так как разница очков между клубами минимальна. Одно поражение или победа смогут поменять расстановку команд в турнирной таблице ФНЛ.

История противостояний обеих команд насчитывает 5 матчей. В 2 играх победу одержали футболисты «Томи», две встречи закончились ничьей и только один поединок завершился победой краснодарского клуба.

По прогнозам букмекеров, явного фаворита в данном противостоянии нет, однако они все же рискуют предположить, что победителем из этого поединка выйдет ФК «Краснодар-2», оценивая их шансы коэффициентом 2.02. Вероятность ничьи оценивается коэффициентом 3.38, победа «Томи» - 3.76.

Предстоящую выездную игру для ФК «Томь» обслужит бригада арбитров во главе с Олегом Соколовым. В последний раз матч с участием томского клуба Олег Соколов обслуживал 8 мая 2021 года. В том поединке, футболисты «Томи» переиграли красноярский «Енисей» со счетом 1:0. За время матча судья показал три желтые карточки игрокам томского клуба.

Добавим, что матч «Краснодар-2» (Краснодар) – «Томь» (Томск) состоится 11 сентября и пройдет в Краснодаре. Начало встречи в 22:00 по томскому времени.

Ранее «МК в Томске» писал «Нет оснований говорить, что КАМАЗ что-то показал»: тренер «Томи» прокомментировал воскресный матч.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру