Движение автотранспорта остановят на улице Ижевской в Томске на сутки

В преддверии наступления холодов, а также зимнего периода в Томске в ежедневном режиме продолжают вестись масштабные аварийно-восстановительные работы транспортного полотна. На этот раз комплекс необходимых работ должен быть выполнен в течение предстоящих выходных.

Движение автотранспорта остановят на улице Ижевской в Томске на сутки
Фото: Pixabay.com

Специалистам «РЖД» предстоит осуществить комплекс ремонтных работ на ж/д переезде, проходящего по улице Ижевской. Старт работ будет дан с вечера субботы и продлятся они вплоть до позднего вечера воскресенья.

Согласно официальным данным, томским автомобилистам придется скорректировать свой маршрут движения на предстоящих выходных. Дело в том, что десяти часов вечера 16 октября и вплоть до десяти вечера 17 октября в Томске будет введен запрет на движение на одном из участков по улице Ижевской.

Отметим, что изменить свой маршрут предстоит тем автовладельцам, которые планируют ехать на участке от переулка Румынского до улицы 2-я Усть-Киргизка.

Добавим, что рабочие в рамках ремонтных работ произведут замену рельсошпальной решетки, а также заасфальтируют проезжую часть в районе переезда по улице Ижевской станции «Томск-Грузовой».

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что около двух миллиардов рублей получит Томская область в кредит на строительство транспортного кольца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру