Жителя Томска подозревают в получении более 100 тысяч рублей в качестве коммерческого подкупа

Данное преступление было совершено в Томской области в период с января по декабрь прошлого года. Правоохранители завели уголовное дело по факту произошедшего.

Жителя Томска подозревают в получении более 100 тысяч рублей в качестве коммерческого подкупа
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Житель Томска стал фигурантом дела, в рамках которого он подозревается в получении коммерческого подкупа на сумму, которая составила порядка 120 тысяч рублей.

Согласно версии следователей, фигурант уголовного дела, занимавший должность исполнительного директора коммерческой организации получили коммерческий подкуп на в крупном размере. Компания, где на руководящей должности находился подозреваемый, занимается созданием и починкой технологического оборудования.

Отметим, что по версии правоохранителей с января по декабрь прошлого года задержанным было получено порядка 120 тысяч рублей. Данная сумма была получена от предпринимателя, который отдал более ста тысяч рублей за то, чтобы исполнительный директор компании совершил в его интересах действия, которые входили должностные полномочия подозреваемого.

Добавим, что на данный момент правоохранители продолжают выяснять все детали произошедшего.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что за 20 тысяч рублей секретарь приемной комиссии аграрного университета в Томске организовал зачисление студентки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру