Рабочие завершили ремонт лестницы в Карповском переулке в Томске

Ремонтные работы лестничного пролета в Октябрьском районе, стартовавшие еще в конце сентября, наконец-то завершены. Рабочие полностью отремонтировали лестницу в Карповсом переулке.

Рабочие завершили ремонт лестницы в Карповском переулке в Томске

Жители Октябрьского района уже могут смело пользоваться лестничным пролетом, расположенным в Карповском переулке 28. Все работы на данном объекте официально завершены.

Согласно официальным данным, в рамках капитального ремонта лестницы была произведена замена деревянных ступеней, которые уже разваливались на ступени из просечно-вытяжной стали, отличающиеся стойкостью.

По словам специалистов, благодаря монтажу подобных ступеней люди перестанут скользить на лестнице, так как на ней не будет снега, а также не будет образовываться ледяная корка.

Добавим, что в текущем году власти Томска также планируют отремонтировать еще несколько лестничных пролетов. Кроме того, в Октябрьском районе были осуществлены ремонтные работы нескольких внутриквартальных проездов.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что ремонтные работы на лестничном спуске на Бирюкова завершат в Томске до конца октября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру