В Томской области установлен новый суточный антирекорд – 269 новых случаев COVID-19

Довольно опасная тенденция наблюдается в Томской области. Практически несколько дней подряд регион устанавливает все новые антирекорды по количеству инфицированных коронавирусом. За прошедшие 24 часа было выявлено 269 новых случаев COVID-19. Общее число переболевших за весь период пандемии достигло 49 430 случаев.

В Томской области установлен новый суточный антирекорд – 269 новых случаев COVID-19
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

По предоставленным сведениям томским оперштабом, за сутки опасный вирус был найден у 269 пациентов. Данный показатель стал антирекордом для Томской области за все время эпидемии. Всего COVID-19 переболело 49 430 жителей региона.

Согласно официальной информации на 6 ноября, за минувшие 24 в Томской области удалось излечиться от опасного вируса 46 пациентам. За все время 38 606 пациентам удалось победить смертельно опасную инфекцию.

К счастью, за последние сутки не было зафиксировано ни одного смертельного случая. Таким образом, за весь период пандемии в списке погибших находятся имена 601 жителя Томской области.

Коэффициент распространения коронавируса за минувшие 24 часа составил 1,01. Днем ранее этот показатель был на отметке в 1,04.

Добавим, что свободный коечный фонд Томской области, по состоянию на 6 ноября, составляет 21,2%. При этом сутками ранее – 21,6%.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру