ТУСУР поделился служебным транспортом с 3-й горбольницей

ТУСУР решил поделиться служебным транспортом с 3-й горбольницей Томска, пишет телеграм-канал "Область здоровья".

"Администрация Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники уже выделила один служебный автомобиль медикам горбольницы №3 в рамках мероприятий по борьбе с COVID-19", - говорится в сообщении.

За рулем машины будет находиться водитель из парка университета, ему предстоит помогать пациентам, которые проходят амбулаторное лечение.

- В условиях сложной эпидемиологической ситуации нагрузка на больницы возросла, любая помощь не будет лишней, спасибо администрации университета,- заявил главврач горбольницы Вадим Бойков.

Ранее "МК в Томске" писал о том, что специалисты прогнозируют раннее вскрытие Томи весной 2022 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру