Команда Insight People искала блогеров в Томске

19 и 20 февраля резиденты продюсерского центра Insight People, активно развивающего блогосферу, провели презентацию проекта и кастинг в Томске.

Команда Insight People искала блогеров в Томске
Фото предоставлено Insight People

Мероприятия прошли в рамках масштабного путешествия по региональным центрам РФ, которое в поисках новых талантов совершает группа московских резидентов в составе Авета Агабекяна, Алексея Савко, Ромы Рама и Ольги Долматовой.

Начав свой путь в марте 2021 года, Insight People – стремительно набирающая популярность всероссийская платформа по развитию блогинга. открыла креативные пространства уже в 45 городах России, а членами большой команды стали свыше 600 блогеров. Каждый резидент заключает контракт на уникальных условиях и  получает полное юридическое и бухгалтерское сопровождение.

Кроме того, Insight People предоставляет своим резидентам обучение на некоммерческой основе по самым различным направлениям: от основ ведения аккаунтов в социальных сетях до курсов по актёрскому мастерству. Присоединяясь к команде продюсерского центра, каждому контент-мейкеру становится доступна уникальная блогерская студия с профессиональным оборудованием. Такие пространства открываются в каждом региональном центре.

Подробную информацию можно найти в официальном Instagram компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру