Лазерная указка, шоколад и плед: что подарить учителю на 1 сентября вместо цветов

Самыми популярными цветами на 1 сентября остаются розы, хризантемы и пионы, однако школьники и их родители все чаще желают проявить большую изобретательность. “МК в Томске” рассказывает, что можно подарить преподавателям на День знаний вместо букетов.

Лазерная указка, шоколад и плед: что подарить учителю на 1 сентября вместо цветов
ФОТО: ГУСТАВО ЗЫРЯНОВ/СИБ.ФМ

Лазерная указка

Особенно подойдет преподавателям-мужчинам. Удобная и современная альтернатива обычной школьной указке. Подарок понравится учителям, которые не любят постоянно подходить к доске, чтобы объяснить что-то. Обратите внимание на дальность работы лазера: она должна быть больше нескольких метров.

Набор шоколада или чая

Этот простой подарок обязательно оценит не только ваш преподаватель, но возможно и вся учительская. Помните, что шоколад содержит аминокислоту триптофан, из которой образуется серотонин, прозванный “гормоном счастья”. Сейчас у многих компании можно приобрести специальные наборы ко Дню знаний.

Качественный ежедневник

Учитель держит в памяти множество задач и постоянно думает о своих подопечных. Облегчите его задачу с помощью этого небольшого подарка.

Подарочный сертификат

Родители или старшеклассники могут приобрести такой подарок, опираясь на интересы педагога. Почти во всех магазинах можно обнаружить такие сертификаты, главное — учитывать, что может купить учитель и выбирать подарок на соответствующую сумму.

Плед

Впереди прохладная томская осень. Позаботьтесь о своих преподавателях и сделайте им теплый подарок. Кроме того, такой подарок надолго оставит учителю приятные воспоминания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру