Маршрутные автобусы № 20 и № 510 продолжают ходить по улице Суворова в Томске

Движение маршрутных автобусов №№ 20 и 510 в объезд улицы Суворова вновь отложено на неопределенный срок.

Маршрутные автобусы № 20 и № 510 продолжают ходить по улице Суворова в Томске
Фото: Алены Мищенко/Сиб.фм

Мэрия Томска 1 ноября объявила о том, что со 2 ноября меняется схема движения на участке Суворова — от Черных до Лазо движение транспорта будет ограничено из-за ремонта распределительных камер на участке водовода.

Городская администрация также объявила, что 2 автобусных маршрута — №№ 20 и 510 будут объезжать Суворова, к Новосибирской и Рабочей автобусы поедут по Лазо. 

2 ноября выяснилось, что пока идет лишь подготовка к ремонту, и движение автобусов по Суворова не закрыто.

"Подготовительные мероприятия - это согласование с ГИБДД установки дорожных знаков и бетонных блоков ограждения. После согласования ремонтные работы начнутся", - заявили в "Томскводоканале". Там также уточнили, что ориентировочные сроки начала работ 7-8 ноября.

9 ноября журналист издания «АиФ-Томск» побывала на участке улицы Суворова и увидела, что блоков ограждения на проезжей части нет. Автобусы №20 и №510 перевозят пассажиров по привычной схеме. Серьезные неудобства испытывают лишь жители улицы Суворова, которые просто не знают, когда именно движение по Суворова будет закрыто, поскольку сроки перекрытия улицы переносили уже дважды. 

Фото: Алены Мищенко/Сиб.фм

Представитель «Томскводокнала» сообщила журналисту «АиФ-Томск», что продолжаются подготовительные работы на перекрестке Ивана Черных/Беринга, 10 ноября такие же работы начнутся на улице Суворова.

В мэрии заявили, что схема движения маршрутов №20 и №510 изменится после того, как «Томскводоканал» приступит к ремонтным работам на улице Суворова.

Читайте также: Мэрия Томска интервалы в движении маршрутных автобусов объяснила дефицитом водителей. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру