В мэрии рассказали о новых правилах проведения конкурса «Зимний Томск»

В этом году к пяти традиционным номинациям конкурса добавится шестая: «Стрит-арт фотозона».

В мэрии рассказали о новых правилах проведения конкурса «Зимний Томск»
Фото: Алена Голева

Традиционный конкурс «Зимний Томск» пройдет этой зимой с 12 декабря 2022 по 1 февраля 2023 года, сообщили в городской администрации.

Томск начинает готовиться к новогодним праздникам и хотя в этом году его формат изменится в связи с происходящими событиями, без новогоднего оформления город не оставят.

Мэрия Томска на своем портале опубликовала новые правила проведения конкурса «Зимний Томск» на лучшее новогоднее оформление объектов городского благоустройства.

Сам конкурс пройдет в период времени с 12 декабря 2022 по 1 февраля 2023 года. Прием заявок начнется 12 декабря и завершится в последний день уходящего города. Победителей определят до 20 января 2023 года, сообщает «КП-Томск».

Из самых главных изменений программы конкурса стоит отметить, что к пяти традиционным номинациям этой зимой добавится шестая: «Стрит-арт фотозона». Из названия понятно, что речь идет об организации уличных арт-объектов, где томичи смогут сделать праздничные фотосессии.

В положения конкурса по остальным номинациям: «Зимние фантазии», «А у нас во дворе...», «Новогодний формат», «Лучшая новогодняя витрина» и «Лучшая инициатива» особых изменений не внесено.

Читайте также: томичам на Авито предлагают купить одну новогоднюю игрушку за 300 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру