Губернатор Мазур поручил главам муниципалитетов "жить" в школах, где идет ремонт

Губернатор Томской области Владимир Мазур дал поручение главам муниципалитетов «жить» в  школах, где сейчас идут ремонтные работы. Об этом глава региона 26 ноября написал у себя в Telegram-канале. 

Губернатор Мазур поручил главам муниципалитетов "жить" в школах, где идет ремонт
Фото: Владимира Мазура

Новый пост губернатора посвящен ремонту во всех школах региона. Владимир Мазур уточнил, что в данный момент ремонт в Михайловке Зырянского района, в Коломинских Гривах Чаинского района, в Новониколаевке Асиновского района, в Володино Кривошеинского района, в городе Кедровом, а также в 16-й и 41-й школах и 8-м лицее Томска.

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

"Не везде ремонт в графике. В 8-м лицее его срывали не раз и не два, большая проблема в Коломинских Гривах. Заказчикам и подрядчикам есть, о чём задуматься. Но все объекты на контроле. Поручил главам муниципалитетов «жить» в ремонтируемых школах", - написал Мазур. 

Губернатор также добавил, что в 2022 году на ремонт и оснащение школ Томской области направлено больше 1,3 миллиарда рублей. Из этой суммы свыше миллиарда -  федеральные деньги.

Читайте также: Педагог из Краснодара на бесплатном семинаре в Томске расскажет как вырастить ребенка счастливым и свободным. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру