"Лишний вес может быть связан с дефицитом внимания": томский астролог Вальтер дала рекомендации всем знакам Зодиака

Томский астролог Ксения Вальтер составила для горожан рекомендации о соотношении лишнего веса со знаком Зодиака. 

"Лишний вес может быть связан с дефицитом внимания":  томский астролог Вальтер дала рекомендации всем знакам Зодиака
Фото: freepik

По словам автора и ведущей трансформационной игры «Магия Звёзд», знак Зодиака – это знак Солнца в личном гороскопе.

"Дневное светило может подсказать человеку, что будет поддерживать его в идеальной форме, но, конечно, для полной картины астрологу нужны дата, время и место рождения клиента. Кстати, проблемы с весом бывают разные – перебор или недобор килограммов", - рассказала Ксения.

Овен. Часто причиной лишнего веса может быть скопившаяся агрессия, гнев и чувство несправедливости. Как вариант, когда Овну не хватает смелости дать отпор обидчику, он начинает наказывать себя. Претензии к какому-либо объекту копятся внутри человека и превращаются в жировые клетки. Спорт, физические нагрузки, стрельба в тире, вокал могут помочь экологично прожить эти эмоции.

Телец. Килограммы приходят, если вы налегаете на еду, заедая стресс. Недовольство собой, непринятие своей внешности, заниженная самооценка, все это отражается на фигуре Тельцов. 

Близнецы. Отсутствие или избыток общения, знакомств, могут вести к изменению веса. Частое явление – нежелание использовать на практике те знания, которых уже накоплен целый вагон. Соответственно, человека «распирает» от опыта, который он не использует. Обратите внимание и на страх выразить свои мысли вслух, человек закрывает свой рот едой.  

Рак. Классика жанра – страхи, стрессы и печали, особенно, если они касаются семьи. Часто Раки создают себе на теле жировую прослойку для защиты от внешнего мира. Бывает, что вес - это показатель чувства вины и стыда за свои проступки или ошибки. Встречаются установки «я должен стать большим, чтобы не видели, что я слабый».

Лев. Лишний вес может быть спровоцирован дефицитом внимания. Льву хочется быть заметным, а с большей массой он действительно становится виднее. Реализация своих талантов и проявление в обществе может помочь таким людям решить задачу с весом. Еще один важный момент – если Лев не идет к своим желаниям или они вообще отсутствуют, то тело будет реагировать неадекватно.

Дева. Нередко этот знак склонен к набору веса из-за приема лекарств, дефицита витаминов и прочих медицинских показателей. Очень важно придерживаться режима питания, соблюдать график сна и отдыха. Как говорится, нет порядка в жизни – нет и в голове (и в теле). Девы – один из тех знаков, на теле которых сразу отражаются вредные привычки. Проверьте и генетическую предрасположенность.

Весы. Представители этого знака могут полнеть или сильно терять вес, когда дело касается любовных историй. Как бы грустно не звучало, но человек может неосознанно изменять свое тело в худшую сторону, чтобы быть непривлекательным и избежать повторения неприятных событий. Если партнер теряет интерес или наоборот, проявляет слишком много влияния, тело Весов будет трансформироваться. Подумайте, нет ли у вас установок, что красота и сексуальность – это плохо. 

Скорпион. Если в жизни этого знака все слишком гладко и сладко, то лишний вес тут как тут. Так уж устроены Скорпионы, что кризисы делают их сильнее и приводят в себя. Поэтому изменения в теле – это лишь очередная ступень к преодолению жизненных трудностей. Иногда прослеживается заедание трудностей. Как правило, занятия, ведущие к выбросу адреналина и эндорфинов, решают эту проблему.

Стрелец. Неполадки с фигурой могут быть связаны с тем, что человек не растет в профессиональном и социальном плане. Стрельцам необходимо стремиться к новым вершинам, ставить амбициозные цели, зарабатывать авторитет. Если этого нет, то растет вес вместо экспертности.

Козерог. Груз ответственности, излишний контроль ситуации приводят в дисбаланс тело Козерога. Желание взять все на себя никому  не идет на пользу. Особенно, если Козерог кормилец семейства, ему просто необходимо быть большим. Бывает, что привычка заедать одиночество превращается в зависимость. При помощи пищи заполняется пустота, заменяется общение вживую.

Водолей. Большое количество нереализованных идей является одной из причин нестабильного веса. Мнение других часто бывает важнее, чем свое, а значит страдает тело (или исчезает или наоборот, увеличивается, показывая свою значимость). Обратите внимание на груз прошлого и опасения за будущее.

Рыбы. Причина избыточного и недостаточного веса - повышенная ответственность за окружающих, стремление помочь всем часто в ущерб своим интересам. Часто: попытка удержать сложившуюся ситуацию и пассивно терпеть неприятные обстоятельства. Замечала, что у Рыб пища заменяет отсутствие личной жизни и мотивации к развитию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру