Пункты выдачи заказов Wildberries в ряде городов Сибири закрыты в связи с забастовкой

Жители Томска третий день обсуждают возможные сбои в работе пунктов выдачи товаров Wildberries. 

Пункты выдачи заказов Wildberries в ряде городов Сибири закрыты в связи с забастовкой
Фото: Николая Андреева

14 марта появилась информация о том, что жители Томска, сделавшие заказ на маркетплейсе,  могут столкнуться с проблемой, что посылку им не выдадут, а на дверях пунктов выдачи заказов будет висеть объявление «Закрыто. Забастовка».

15 марта пункты Wildberries в Томске работали без каких - либо изменений в графике. Более того, сотрудники многих пунктов выдачи только от журналистов узнавали о возможной забастовке. На дверях некоторых пунктов появились объявления, но сообщают они не о забастовке, а просят посетителей тянуть дверь посильнее, чтобы попасть внутрь. 

А вот в соседнем Кузбассе сотрудники некоторых пунктов выдачи заказов Wildberries присоединились к массовой забастовке.

Как сообщило издание "Сибдепо", жители целого ряда городов Кемеровской области публикуют в соцсетях фотографии закрытых пунктов. Так, накануне закрылись некоторые пункты в городе Берёзовском. В объявлении на двери было указано, что пункты закрыты «по техническим причинам», для связи оставлен московский номер.

Закрытыми оказались пункты выдачи заказов в Кемерове. Кроме того, к забастовке подключились, в том числе, несколько ПВЗ в Прокопьевске, Топках и Киселёвске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру