Томские котики могут принять участие в конкурсе и выиграть годовой запас корма от «АиФ-Томск»

Наши коллеги из издания «АиФ-Томск» проводят конкурс «Главный котик Томска 2023», главным призом которого станет годовой запас корма для вашего пушистого питомца.

Томские котики могут принять участие в конкурсе и выиграть годовой запас корма от «АиФ-Томск»
Фото: Предоставлено героем публикации/ Наталья

С 20 марта по 16 июня организаторы конкурса принимают фотографии ваших кошек, котов и котят. Каждую неделю будет выбираться лучший котэ, который получит приз и пройдет в финал конкурса.

Итоги конкурса подведут 20 июня, а победитель проекта «Главный котик Томска 2023» получит в дар годовой запас корма от фирмы Zilli.

Для участия в конкурсе надо отправить фото вашего любимого питомца на электронную почту: aif.tomsk@yandex.ru или в What's App на номер телефона редакции +7 953 911 79 10.

Генеральным партнером конкурса выступает Центр Ветеринарных услуг ИнноVet, который более семи лет занимается лечением животных разных видов.

Центр предлагает весь спектр услуг для ваших питомцев: от вакцинации до ортопедических операций.  Специалисты проводят любые виды обследования и диагностики с использованием новейшего оборудования, современная аппаратура позволяет проводить операции высокой степени сложности. 

В клинике работают не только врачи-ветеринары широкого профиля, но и узкие специалисты, такие как ратолог, уролог, нефролог, дерматолог, гастроэнтеролог, хирург-ортопед.

Партнеры конкурса:

С полными правилами конкурса вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру