Звезды российского ТВ рассказали томичам о том, что такое счастье

Международный день счастья отмечается 20 марта. Празднику в этом году исполнилось 10 лет. 

Звезды российского ТВ рассказали томичам о том, что такое счастье
Фото: freepik

Еще в 2011 году генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, где счастье признается фундаментальной человеческой целью. Два года спустя появился праздник, посвященный счастью. 

Одно из главных событий Международного дня счастья — публикация ежегодного Всемирного доклада о счастье. В 2023-м выпустят 11-ю версию доклада, и мир узнает в какой стране живут самые счастливые люди. 

Тремя самыми счастливыми странами в 2022 году были признаны Финляндия, Дания и Исландия. 

Телеканал ТНТ подготовил материал с героями известных проектов, где они поделились личной трактовкой слова «счастье». 

Так, например, Ольга Бузова - ведущая проекта «Новые Звезды в Африке» заявила, что для нее счастье – это когда любовь внутри и вокруг!

Фото: ТНТ

"Любимая работа, близкие люди, гармония! Я очень часто ловлю себя на мысли, что я счастлива. Счастье может быть не только глобально, но и в моменте, в мелочах. Самое главное уметь его увидеть, почувствовать здесь и сейчас", - поделила телеведущая.

Илья Староверов - участник проекта «Бьюти Баттл» заявил, что  счастье – это когда у твоих близких и родных все хорошо.

Фото: ТНТ

"Я сам по себе счастливый человек. То, чем я занимаюсь, в какой сфере нахожусь – делает меня счастливым. Я нашел себя, и это доставляет мне огромную радость". - рассказал хэйр-стилист.

Илья Ларионов - член жюри проекта  «Экстрасенсы. Битва сильнейших» считает, что счастье – это успешно проходить те испытания, которые преподносит тебе жизнь.

Фото: ТНТ

"Ты бросаешь вызов себе и этому миру, а когда справляешься со всеми преградами – испытываешь небывалую радость. Обычно я чувствую счастье в моментах редкого отдыха между большим количеством дел", - рассказал Ларионов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру