Компания из Томска построит завод в Латинской Америке

 

Речь идет об изготовлении керамических эндопротезов для суставов кисти, стопы, лучезапястного сустава, а также смежных суставов.

 

Компания из Томска построит завод в Латинской Америке
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Томская компания «МОЙЕ Керамик-Имплантате» презентовала проект строительства завода в Латинской Америке.

Об этом сегодня, 22 марта, сообщил Telegram-канал «Томск в Москве/Представительство Томской области при правительстве РФ».

В сообщении говорится, что при поддержке властей региона, компании, которая является резидентом Томской ОЭЗ, удалось доказать российским хирургам, что их медицинские изделия — лучшие в мире.

«Теперь дороги для главного российского производителя эндопротезов для мелких суставов откроются и на дружественные рынки», — сообщается в блоге. 
Уточняется, что речь идет о строительстве завода в Латинской Америке, правда, в какой конкретной стране не сообщается.

Из информации, размещенной на официальном сайте компании следует, что «МОЙЕ Керамик-Имплантате» является отечественным лидером в области разработки и производства эндопротезов для суставов кисти, стопы, лучезапястного сустава, а также смежных суставов.

Томская компания работает на рынке уже 20 лет и за это время проведено более 5 тысяч операций с использованием керамических и силиконовых эндопротезов. 

Клиенты компании располагаются практически во всех крупных регионах России. Возглавляет компанию Анатолий Карлов.

Читайте также: более 50 миллионов рублей выделили жителям Томской области на лекарства пациентам с болезнями сердца и сосудов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру