Актер из Томска Сергей Лобанов сыграл в финальном сезоне сериала "Ольга"

Актер из Томска Сергей Лобанов сыграл в финальном сезоне сериала "Ольга" на ТНТ. 

Актер из Томска Сергей Лобанов сыграл в финальном сезоне сериала "Ольга"
Фото: ТНТ

Пятый сезон сериала о сильной женщине стартует 10 апреля. Ольга, в исполнении Яны Трояновой, воспитывает детей от разных браков, пытается избавить от алкогольной зависимости своего отца, решает проблемы родной сестры и при этом хочет любить и быть любимой.

Первый сезон сериала вышел в 2016 году. В финале семью Терентьевых ждут новые испытания. Сценаристы обещают непредсказуемое завершение сюжетных линий.

В финале появится новый герой – дядя Чичи, которого сыграл актер из Томска Сергей Лобанов.

«Мой персонаж – дядя Чичи, суровый, но честный мужик из 90-х. Это мое время, но я «лепил» это образ скорее со стороны, нежели с себя, - рассказал актер.

Сергей начинал карьеру в томском Театре юного зрителя в качестве бутафора-декоратора, затем  попал в труппу Юрия Куклачева и стал актером театра клоунады.

В фильмографии 60 - летнего Лобанова - более 50 работ. Он снимался в фильмах "Горько", "Дом", сериалах "Метод" и "Секта".

Лобанов - Заслуженный артист России. О главной героине сериала "Ольга" актер сказал так: "Каждая женщина, я думаю, может в ней узнать или себя или соседку по лестничной площадке. И это здорово!».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру