В Томске составили рейтинг самых дорогих квартир, выставленных на продажу в марте 2023 года

«МК в Томске» составил топ-3 самых дорогих квартир, которые выставлены на продажу в областном центре через площадку бесплатных объявлений Авито.

В Томске составили рейтинг самых дорогих квартир, выставленных на продажу в марте 2023 года
Квартира за 37 миллионов рублей на Карла Маркса. Фото: Авито

Отметим, что все элитные квартиры, которые ждут своих новых хозяев, продаются в ценовом диапазоне от 37 до 41 миллиона рублей.

Самым дорогим объектом жилой недвижимости в марте в Томске является 3-комнатная квартира на Лесном переулке в Кировском районе. Хозяин хочет получить за нее 41 миллион.

В объявлении уточняется, что общая площадь квартиры составляет 158 квадратных метров. В стоимость входит теплый подземный гараж на два машиноместа. В самой квартире есть сауна и камин.

Фото: Авито

«В квартире выполнен качественный ремонт в классическом стиле, со вкусом подобрана деревянная мебель из Италии, а также осветительные приборы и портьерные ткани», — указано в объявлении. 

Визуально оценить объект достаточно сложно из-за отсутствия должного количества хороших фотографий.

Зато в объявлении о продаже квартиры, занявшей вторую строчку, фотографий больше, но ряд изображений из дизайн-проекта.

Фото: Авито

4-комнатная квартира на Типографском переулке продается за 39,5 миллионов рублей. Ее общая площадь составляет 202 «квадрата». Объект недвижимости достанется новому хозяину со всей мебелью и техникой.

Фото: Авито

«Квартира озаряет своей красотой и современностью, нет ничего лишнего, но при этом есть все для комфортного проживания. Побывав в ней, вы точно захотите вернуться еще раз», — интригуют продавцы.

Третью строчку в нашем рейтинге занимает 4-комнатная квартира на улице Карла Маркса, про которые обычно говорят: «Дорого-богато». Ее оценили в 37 миллионов рублей.

Фото: Авито

«Изысканная лепнина, колонны и позолота окунут Вас в атмосферу исторической роскоши. Стильный дизайн в традициях Рококо, в сочетании с современной техникой фирмы SMEG, итальянским фаянсом и кафелем, придают пространству особый шик», — так характеризуют свою квартиру владельцы.

Фото: Авито
Фото: Авито

В квартире находится три спальни, кухня-столовая, два санузла и специальная хозяйственная комната. 

Читайте также: самая дорогая квартира в Томске сдается за 150 тысяч в месяц.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру