“Можно кардинально изменить судьбу”: астролог рассказала, как пережить Коридор затмений в апреле

Вторая половина апреля выдастся не самой спокойной с астрологической точки зрения. По словам члена Союза астрологов Юлии Богдановой, уже 20 апреля произойдет Солнечное затмение, которое пройдёт в связке с лунным и образует так называемый Коридор затмений.

“Можно кардинально изменить судьбу”: астролог рассказала, как пережить Коридор затмений в апреле
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Период 20 – 22 апреля будет особым. Время, когда любые дела, проекты и даже отношения, начатые в эти дни, находятся как будто в тумане. Это время, которое может стать периодом глобальных изменений в жизни многих. Можно кардинально и позитивно изменить судьбу, осознанно работая над собой, а также заложить негативные сценарии на ближайшие 9 лет, если поддаться собственным эмоциям и импульсам.

Юлия Богданова дала каждому знаку зодиака рекомендации, как пережить коридор затмений.

Овен

Для вас грядет время больших перемен. Оставьте сомнения и сделайте первый шаг к мечте. Постарайтесь не делать поспешных выводов и импульсивных поступков. Не спорьте и не выясняйте отношения, тогда этот период вы проживете максимально комфортно.

Телец

Конец апреля - время накапливать силы. Они вам понадобятся в мае. Не предпринимайте в этот Коридор затмений никаких важных действий и не принимайте важных решений.

Близнецы

Коридор затмений "подсветит” в вашей жизни тему отношений. Будьте особенно внимательны к вашей второй половинке и без особой надобности не начинайте выяснять отношения. Вы рискуете все разрушить.

Рак

Время коридора затмений ознаменуется для вас бумажной работой, заключением договоров и обращением к юристам. Будьте внимательны при подписании бумаг и установлении партнерских связей.

Лев

Конец апреля принесет вам новое обучение, путешествия, новые знакомства. Берите от жизни все и в последние недели месяца получайте удовольствие от каждого прожитого дня. Этим вы заложите прочную основу для положительных событий на много лет вперед.

Дева

Обратите внимание на финансовый вопрос. В период коридора затмений именно эта тема может больше всего пострадать. Старайтесь в этот период не брать взаймы и не одалживать деньги.

Весы

Обратите внимание на здоровье. Вся вторая половина апреля может пройти на больничном, если вы не перестанете халатно относиться к себе. Больше отдыхайте, высыпайтесь и вовремя проходите чек-апы организма. Но делать это следует не сейчас, а уже в мае.

Скорпион

С одной стороны вторая половина апреля для Скорпионов - период новых знакомств и даже чувств. С другой следует быть особенно внимательными, ведь месяц может принести опасные ситуации и неожиданные обострения хронических болезней.

Стрелец

Коридор затмений для вас - время познания себя, творчества и невероятных возможностей. Именно во вторую половину месяца вас могут ждать судьбоносные встречи и очень выгодные знакомства.

Козерог

Вторую половину апреля вам лучше провести дома и уделить внимание отдыху. Ваши силы сейчас на исходе. Еще немного и может начать подводить здоровье. Не допустите этого. Замедлитесь и вы удивитесь, на что могли быть способны.

Водолей

Период затмений подарит вам новые поездки, романтические знакомства и приятные приключения. Возможны непредвиденные расходы. Купите что-то для благоустройства дома. Даже маленькая безделушка заложит правильные вибрации на весь следующий период.

Рыбы

Уделите себе время в этот волшебный период. Побалуйте себя подарками, сходите на массаж, просто хорошенько выспитесь. Сейчас это лучшее, что вы можете сделать для себя!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру