Жителей Томска 20 мая приглашают принять участие в Марафоне новостроек

Жителей Томска, которые размышляют о смене жилья, в ближайшую субботу, 20 мая,  приглашают на Марафон новостроек. Организаторы Марафона обещают найти идеальную квартиру для горожан в течение одного дня. 

Жителей Томска 20 мая приглашают принять участие в Марафоне новостроек
Фото предоставлено ООО "Перспектива24-Томск"

С 1 июня 2023 года минимальный первоначальный взнос при покупке квартир в ипотеку вырастет в два раза  и будет составлять 20%, а не 10% как сейчас. А с 1 января 2024 года - 30%.

"Предлагаем вам не оттягивать решение квартирного вопроса, а успеть купить квартиру в новостройке в мае с низким первоначальным взносом и БЕЗ КОМИССИИ для покупателей", - говорится в сообщении организаторов предстоящего Марафона.

Автобусы с участниками субботней поездки по новостройкам стартуют в 11.00 от Дворца спорта. Впервые в рамках Марафона томичи смогут побывать в ЖК Стрижи. В программе - крупнейшие ЖК Томска:  Северный Парк и Левобережный, Аркадия Иванова, Войков, Михайловский парк, Ретросити, Розалюкс, Заозерный Делюкс, Солт Парк, На строевой, а также коттеджные кварталы Береза Хутор, Бавария I и II, Красная смородина, Слобода Вольная и другие коттеджные поселки.

Фото предоставлено ООО "Перспектива24-Томск"

Всем участникам подарят  журнал с планировками и ценами. Кроме того, организаторы анонсируют скидки на квартиры и дома от застройщиков, скидку на ипотеку вторичного жилья.

После экскурсии представители банков расскажут о возможных способах покупки: это может быть ипотека без первоначального взноса, айти-ипотека, семейная ипотека, господдержка, сельская ипотека, использование материнского капитала.

Еще один сюрприз для участников Марафона - розыгрыш сертификата на 5000 рублей в ресторан Сыроварня.

 "Новые жилые комплексы и проекты 2023 года, скидки от застройщиков и банков — обо всем узнаете в ходе экскурсии. Вы увидите основные предложения новостроек, успеете выбрать лучший вариант квартиры и воспользоваться льготной ипотекой, пока она действуют. Также недавно были внесены изменения во многие ипотечные программы, в том числе и в семейную ипотеку, о которых мы подробно расскажем в субботу", - заявили организаторы. 

Фото предоставлено ООО "Перспектива24-Томск"

Кроме того, подчеркивается, что участники  марафона не только услышат рассказ о застройщиках, получат ответы на свои вопросы, но и своими глазами увидят все квартиры и объекты на этапе строительства, а также смогут сравнить отделку и планировку от застройщиков. Эксперты обещают предоставить полную информацию о каждом доме, планировках и особенностях ЖК.

Вы посетите все новостройки Томска за три часа на комфортабельном автобусе, а также получите уникальные предложения по ипотеке от банков и выгодные условия на покупку квартиры от застройщиков. Забронируйте место по телефону 230-300 или оставьте заявку по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScpIkTqCOPo594CEXBtzsAXOHyfu7u8_IVeJOXceykMEQPVnQ/viewform?usp=sf_link  или на сайте http://марафонновостроек.рф/

Найдем для вас идеальную квартиру всего за один день, в субботу, 20 мая, на Марафоне новостроек. Поехали с нами!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру