Астролог Ксения Вальтер рекомендовала томичам виды спорта по знакам зодиака

До наступления календарного лета томичей отделяет всего 2 дня. Впереди нас ждёт несколько безмятежных недель, когда есть возможность проводить на свежем воздухе всё свободное время. 

Астролог Ксения Вальтер рекомендовала томичам виды спорта по знакам зодиака
Фото: Анастасии Поплетнёвой

Астролог, автор и ведущая трансформационной игры «Магия Звёзд» Ксения Вальтер дала рекомендации - какой вид спорта выбрать, исходя из своего знака зодиака.

"Если вы еще не похудели к лету, как и я, то может быть эта статья послужит вам мотивацией! Подберем вид спорта, отталкиваясь от вашего знака зодиака", -  предложила Ксения.

Овен – огненный и энергичный знак, которому подойдет что-то активное: баскетбол, футбол, теннис, легкая и тяжелая атлетика, бокс, бег, плавание, марафоны и различные полосы препятствий! А вообще, чем больше адреналина, тем лучше!

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Телец – настойчивым Тельцам подходит спорт для формирования красивых контуров фигуры, таких как йога, плавание, танцы, пилатес, степ или художественная гимнастика. Тельцы, убедитесь, что ваша мотивация не сводится только к перекусу вкусняшками после тренировки!

Близнецы –любознательный знак, который одним видом спорта сложно увлечь. Разнообразие – важный момент, поэтому разрешайте себе переключаться с одного вида спорта на другой. Попробуйте теннис, пилатес, велосипед, прогулки, скейт, ролики, коньки, бадминтон  или даже капоэйру! 

Рак –эмоциональные Раки могут блеснуть в водных видах спорта, таких как плавание или водное поло, аквааэробика. Вода – это стихия, которая успокаивает их душу и нервы. Также присмотритесь к танцам, пилатесу, йоге, гребле, единоборствам, парусному спорту.

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Лев – яркий и гордый знак, которому нужен спорт, чтобы проявить свою силу и лидерские качества. Попробуйте бодибилдинг, фехтование, гольф,  фигурное катание, футбол, хоккей, художественная гимнастика, каратэ, или танцы, чтобы сиять как настоящая звезда!

Дева – им свойственна точность и практичность. Их идеальный спорт – гимнастика, ходьба, велопрогулки, легкая атлетика, йога, пилатес, плавание. Кстати, они также могут выиграть золото в соревнованиях по "Олимпийскому спорту подсчета калорий"!

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Весы – знак, которому важно создавать гармонию и равновесие во всем, включая спорт. Для них идеальный выбор – танцы, йога, аэройога, теннис, бадминтон, фигурное катание, баскетбол, волейбол, прыжки с трамплина, балет.

Скорпион – полон страстей и энергии. Стоит подумать о боксе, джиу-джитсу, тхэквондо, тяжелой атлетике, беге, вело- и мотогонках, вейкбординге, серфинге, подводном плавании, танцах на пилоне. Скорпион обычно ищет те направления, где нужно преодолевать себя, просто подвигаться ему неинтересно.

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Стрелец – любит, чтобы он не просто достигал вершин в спорте, а чтобы это было подтверждено бумажками и медальками. Подходящий спорт – там, где нужно соревноваться, попадать в цель, что-то выигрывать. Например, стрельба из лука, дартс, конный спорт, яхтинг, лыжи, теннис, гольф, биатлон, триатлон.

Козерог – известен своим стремлением к достижению новых высот. Их идеальный спорт – альпинизм, велоспорт, горнолыжный спорт, марафоны и забеги, кёрлинг, тяжелая атлетика, сноуборд, походы.  Козероги, только не берите с собой работу в эти походы, я вас знаю, вы мастера скрещивать дела с любым досугом.

Водолей – всегда идет в ногу со временем. Выбирайте спорт, который в тренде! Воздушная йога, паркур, скалолазание, прыжки с парашютом, SUP-доски, серфинг, кайтбординг. Не забудьте использовать водонепроницаемый планшет для обновления статусов в социальных сетях.

Фото: Густаво Зырянова/Сиб.фм

Рыбы - обычно плавают в мире своих фантазий и мечтаний, поэтому пошлем мы их куда? Да, в бассейн. А еще на йогу, танцы, пилатес, аэробику, на каток. Рыбам важно, чтобы физические нагрузки были не только полезные, но и эстетически красивые.

Будьте открытыми к новым видам спорта, экспериментируйте и наслаждайтесь процессом. И не забывайте, что самый важный астрологический фактор в вашей спортивной жизни - это вы сами, ваша страсть и решимость достичь своих целей!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру