Акция "Молитва памяти" пройдёт в Томске 30 октября

Анонсировал акцию, состоится которая в следующий понедельник, мемориальный музей "Следственная тюрьма НКВД". 

30 октября в России будет отмечаться День памяти жертв политических репрессий. В Томске состоится ежегодная акция по возрождению сострадания, милосердия и мира "Молитва памяти".

В мемориальном музее "Следственная тюрьма НКВД" уточнили, что с 16.00 до 20.00 в Сквере Памяти на пр. Ленина, 44 можно будет возложить цветы к камню Скорби, зажечь свечи.

Суть акции в том, чтобы  вспомнить и зачитать имя, возраст, профессию и приговор в отношении своих родственников и соотечественников, пострадавших в годы репрессий.

Музей "Следственная тюрьма НКВД" 30 октября  будет открыт для посещения. Вход будет свободным. 

Читайте также - Сыр, творог, йогурт: врач Подчинёнова рассказала томичам, какие продукты помогут предотвратить развитие остеопороза

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру