Тёплая повязка на голову и меховой жилет: томичкам рассказали, какие наряды не стоит носить этой зимой

Мода - неумолима. Вчера какая-то вещь была на пике популярности, сегодня вызывает усмешки тех, кто разбирается в современных тенденциях. 

Модельер, дизайнер Наз Маер перечислила изданию "Секрет Фирмы" какие наряды совершенно точно не стоит доставать из шкафа зимой 2024 года.

По словам специалиста по стилю, прежде всего, нужно спрятать поглубже на полки тёплую шерстяную повязку на голову. Этот аксессуар уже непопулярен, он дешевит даже самый дорогой образ и вызывает ассоциации со спортзалом.

Вышел из моды меховой жилет. Наз Маер обратила внимание, что такая одежда искажает пропорции тела из-за своих пушистых вставок. 

Стилист рекомендует модницам присмотреться к стёганым жилетам и стёганым курткам, поскольку в России сейчас четко прослеживается тренд на винтаж.

Читайте также: Глава томского облздрава предложил выпить чашку чая за День независимости от алкоголя

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру