«Быстроном» приглашает на блины!

Масленица – один из самых радостных и веселых праздников на Руси. Отмечается он на протяжении недели в преддверии Великого поста. В этом году - с 11 по 17 марта. По традиции, вся семья собирается вместе за столом, где главное блюдо – это блинчики с пылу с жару. Самое время повеселиться и подготовиться к проводам зимы и встрече весны.

Но в современном мире мы все торопимся, бежим, и нам порой просто не хватает времени, чтобы что-то приготовить. Здесь на выручку и приходит сеть супермаркетов «Быстроном».

Блины в «Быстрономе» пекут настоящие мастера своего дела по традиционным русским рецептам из правильно приготовленного теста, используя только свежие и качественные ингредиенты – молоко, яйца и муку. Ассортимент начинок настолько широк, что хочется попробовать каждый: сытные – с мясом и рисом, ветчиной и сыром, с курицей и грибами, сладкие – с творогом, с клубникой,  с яблоком и корицей. 

В честь Широкой Масленицы «Быстроном» приглашает отведать цветные блины с натуральными красителями, такими как куркума, свекла и шпинат.

А ещё «Быстроном» позаботился, о тех, кто следит за фигурой, и предлагает блины из гречневой и овсяной муки.  

Приходите и попробуйте горячие румяные блинчики от поваров «Быстронома» в городе Томске по адресам:

ул. Ленина, 217 (ТЦ «Мегаполис»)

ул. 79 Гвардейской Дивизии, 13а

ул. Беринга, 9

ул. Елизаровых, 53а

ул. Лазарева, 6в

ул. Пастера, 2в

пл. Мира, 48/3 (ТЦ «Волна»)

Поселок Зональная станция, ул.Солнечная, 19/1

Быстроном.рф.

ВКонтакте

Телеграмм

Реклама: ООО "АльянсТорг"   ИНН: 5405394779   ERID: LjN8KD3ZJ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру