В Томске пропала 61-летняя пенсионерка Ольга Авдеева

В Томске пропала  61-летняя пенсионерка  Ольга Авдеева
фото: "ЛизаАлерт"

3 апреля 2025 года она ушла в неизвестном направлении. Ей 61 год (родилась в 1963 году). С тех пор местонахождение Ольги Анатольевны неизвестно, и близкие очень обеспокоены её судьбой.

Ольга Анатольевна описывается как женщина с темно-русыми волосами и голубыми глазами, ростом 168 сантиметров. В день своего исчезновения она была одета в длинную черную куртку, оранжевую шапку, черные ботинки и несла с собой черную сумку.

Если вы обладаете какой-либо информацией о ее местонахождении, пожалуйста, не оставайтесь равнодушными.

Вы можете обратиться по горячей линии поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» по номеру 8-800-700-54-52 (круглосуточно и бесплатно) или позвонить на номер экстренной службы 112.

Каждая деталь может иметь значение, и ваша помощь может оказать решающее воздействие на поиски. Сообщите, если видели её или знаете что-либо, что может помочь в её поисках.

Как ранее писал «МК в Томске», в Томском районе пропала 33-летняя женщина. О том, где она находится, ничего не известно с 30 марта 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру