Аренда однокомнатных квартир подешевела в Томске

В то же время, по данным аналитического центра «Дом.РФ», число объявлений о сдаче квартир в аренду увеличилось на 23% и достигло 101 тысячи лотов. Это самый высокий показатель с 2022 года.

Аренда однокомнатных квартир подешевела в Томске

В первом квартале текущего года стоимость аренды однокомнатных квартир в городе снизилась на 2,5%, согласно исследованию портала «Мир квартир». Средняя цена аренды однокомнатной квартиры составила 24 тысячи рублей в месяц, о чём сообщили в телеграм-канале Союза строителей Томской области.

«В структуре предложения мы видим резкое увеличение числа однокомнатных квартир и студий. В целом по рынку предложение малогабаритного жилья за квартал выросло на треть», — отметил руководитель аналитического центра Михаил Гольдберг.

Ранее сообщалось, что количество ДТП снизилось в Томской области в I квартале 2025 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру