Губернатор Мазур поздравил томичей с Днем Победы

Сегодня вся страна отмечает важную дату — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. С поздравлением в честь 9 Мая к жителям Томской области обратился губернатор Владимир Мазур.

Губернатор Мазур поздравил томичей с Днем Победы
Фото: Telegram-канал Владимира Мазура

В своем Telegram-канале глава региона поблагодарил ветеранов Великой Отечественной войны и тех, кто сегодня стоит на защите страны. Он отметил, что бойцы продолжают путь своих предков и сражаются за мир и справедливость.

«Вы продолжаете дело дедов и прадедов, сражаясь за страну, за будущее с теми, кто не вынес уроков истории и пытается очернить поколение победителей, растоптать нашу священную память. Сделать это не удастся никому», — сказал Мазур.

Губернатор также пожелал ветеранам, труженикам тыла и всем, пережившим войну, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

«Гордимся каждым, кто служил и служит отчизне. Всегда будем помнить тех, кто отдал за страну жизнь. С праздником, с днем Великой Победы!», — поздравил глава региона.

Ранее в Томске представили программу празднования 80-летия Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру