В Томской области начался ремонт дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок

Дорожная техника вышла на трассу Могильный Мыс – Парабель – Каргасок: рядом с селом Инкино в Колпашевском районе стартовал ремонт почти 10 километров пути. Рабочие уже приступили к укладке асфальта — работы сейчас идут по плану. О ходе проведения ремонта сообщил губернатор Томской области Владимир Мазур.

В Томской области начался ремонт дороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок
Фото: Telegram-канал Владимира Мазура

Подрядчик займется укреплением обочин, расчисткой земли, установкой дорожных знаков и ограждений, а также нанесением разметки.

Фото: Telegram-канал Владимира Мазура

Проект реализуется в рамках нацпрограммы «Инфраструктура для жизни». Работы планируют завершить до 1 октября.

Кроме этого, гарантийный ремонт охватил участки с 65-го по 81-й километр в Каргасокском и Парабельском районах. Там выровняли покрытие из щебня, добавив новый слой материала. Также восстановили дорогу у села Новосельцево, где весной появились просадки.

Ранее сообщалось, что из-за ремонта в Томске перекроют улицу Сибирскую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру