Жительница Томска стала лучшей в категории «фитнес-бикини» на чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу

Томская спортсменка Юлия Киямова приняла участие в престижных соревнованиях по бодибилдингу, в котором в борьбе за медали сошлись конкурсантки со всей сибири Сибири и Урала.

Фото взято с официальной страницы Юлии Киямовой в социальной сети «ВКонтакте»

Обладательницей «золота» и «серебра» завершившихся состязаний по бодибилдингу стала жительница Томска Юлия Киямова.

Отметим, что по результатам престижного чемпионата томская спортсменка завоевала золотую медаль в соревновательной категории «фитнес-бикини до 164 сантиметров».

Кроме того, Юлия Киямова также приняла участие в еще одной номинации – «фитнес-бикини до 166 сантиметров» среди юниорок. По итогам этой номинации, томичка стала обладательницей серебряной медали.

Стоит сказать, что Юлии предстоит уже в самое ближайшее время вновь представить Томскую область на престижных соревнованиях. Так, в период с 21 по 25 октября пройдет Всероссийские соревнования по бодибилдингу.

Добавим, что также в планах у жительницы Томской области принять участие в мировом первенстве, который будет проходить в Испании.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что сварщик из Томска получил золотую медаль на всероссийском чемпионате Urban Skills.