ФК «Томь» будет оказана финансовая поддержка «Газпрома» в следующем сезоне

Накануне в Северной столице Сергей Жвачкин провел встречу с главой «Газпрома» и обсудил партнерство Томской области с компанией на ближайшие годы.

ФК «Томь» будет оказана финансовая поддержка «Газпрома» в следующем сезоне
Фото взято с официальной страницы ФК «Томь» в социальной сети Instagram

Была достигнута договоренность, согласно которой в следующем сезоне футбольному клубу «Томь» будет финансовая поддержка от «Газпрома».

Согласно официальным сведениям, накануне в Северной столице России была проведена встреча, в рамках которой состоялось обсуждение перспектив развития Томского региона в партнерстве с «Газпромом».

Так, например, было принято решение, что нефтегазовая компания продолжит финансовую поддержку футбольного клуба «Томь» в следующем сезоне.

Также стало известно о том, что участие «Газпрома» в жизни Томской области сделает газ доступным сразу для нескольких районов региона – Тегульдетского, Чаинского, Кожевниковского и Бакчарского.

Добавим, что по словам Сергея Жвачкина заводы региона стали первыми участниками программы по импортозамещению «Газпрома». Предприятия поставляют нефтегазовой компании продукцию, которая сопоставима с лучшими, производимыми иностранными компаниями.

Ранее «МК в Томске» сообщал о том, что «Томь» с трудом, но одолела аутсайдера ФНЛ «Волгаря».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру