Томские следователи опрашивают учеников и сотрудников школы, где училась Ксения Чибилькаева

В селе Дзержинском второй день ведутся поиски пропавшей 13-летней девочки. Полиция, волонтеры и неравнодушные жители прочесывают окрестности, а следователи опрашивают всех, кто хотя бы отдаленно знал Ксению. Об этом сообщил корреспондент «КП-Томск» Анна Ковалёва.

Томские следователи опрашивают учеников и сотрудников школы, где училась Ксения Чибилькаева
ФОТО: АННА КОВАЛЕВА/"КП-ТОМСК".

Журналист «КП-Томск» Анна Ковалёва пообщалась с руководством школы, где училась 13-летняя Кения Чибилькаева. Заместитель директора по воспитательной работе Юлия Петрова сообщила, что давать комментарии сотрудникам школы запрещено.

- В стенах школы работают следователи. Они общаются с разными людьми, которые знали или могли знать пропавшую девочку, чтобы установить круг ее общения. Среди них не только друзья, одноклассники и их родители, но и других люди, - сообщила Анна.

Напомним, 13-летняя Ксению Чибилькаева пропала в ночь на 29 марта. Она ушла из дома в одной футболке и спортивных штанах. О своем уходе предупреждать никого не стала. Известно, что в тот момент ее родители и маленькая сестренка спали. Кстати, местные жители отзываются о девочке, как о приветливой. Она не была замкнутой или закрытой - часто принимала участие в местных праздниках. 

Вечером 30 марта стало известно, что пропавшую под Томском 13-летнюю Ксюшу объявили в розыск по всей стране. Уточним, что последние новости о поиске Ксении в режиме реального времени вы можете посмотреть здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру