Власти Томской области приняли решение о запуске автобусов по маршруту Стрежевой - Александровское

Власти Томской области продолжают проводить мероприятия, благодаря которым жителей разных районов региона обеспечивают транспортной доступностью. На этот раз повезло жителям Стрежевого и села Александровское.

Власти Томской области приняли решение о запуске автобусов по маршруту Стрежевой - Александровское
Фото: Pixabay.com

На севере Томской области будет запущен новый автобусный маршрут, который будет следовать по маршруту Стрежевой – Александровское.

Как рассказали в пресс-службе Администрации Томской области, властями было принято решение о запуске межмуниципального маршрута № 524 Стрежевой – Александровское. Необходимо отметить, что работать данный маршрут будет на регулярной основе, а перевозки томичей и их багажа будет производиться по нерегулируемым тарифам.

Также в областной администрации заявили, что осуществлять перевозки будет ООО «АГАТ».

Добавим, что маршруты уже запущены и автобусы будут ходить ежедневно согласно установленному расписанию. Начальной и конечной остановкой данного маршрута будет город Стрежевой и село Александровское соответственно.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что около двух миллиардов рублей получит Томская область в кредит на строительство транспортного кольца.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру