Стал известен прогноз погоды на майские праздники в Томске

Чуть более месяца остается до мая, когда томичей ожидает череда выходных дней: есть ли надежда, что в длинные выходные погода порадует жителей Томска? Подсказка: такая надежда есть.

Стал известен прогноз погоды на майские праздники в Томске
Фото: Густаво Зырянов / Сиб.фм

Ведущие метео-сервисы опубликовали долгосрочный прогноз погоды в Томске на май 2023 года.  Все прогнозы во многом совпадают — с 1 по 10 мая в Томске будет относительно тепло и практически без осадков.

Самый «теплый» прогноз дает сервис pogoda.mail.ru. Дневная температура в первых числа мая составит от +11 до +14 градусов тепла. Ночных заморозков уже не предвидится, и температура будет в пределах +1…+4. 

По прогнозу сервиса world-weather.ru 1 мая в Томске будет не слишком комфортная погода. Температура воздуха прогреется до +8 градусов и будет пасмурно. Зато в День Победы солнце выглянет из-за туч, а воздух прогреется до +13.

скрин с world-weather.ru

Схожий прогноз предоставил и сервис «Яндекс.Погода». В Первомай температура не поднимется выше отметки в +8 градусов, а 9 мая ожидается от +10 до +12. В эти дни будет пасмурно, но без дождей.

Читайте также: томичам рассказали, как они будут отдыхать в мае.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру