Астрологический прогноз на 25 марта 2023 года

Рекомендация для всех знаков зодиака: эта суббота достаточна конфликтна, поэтому постарайтесь сдерживать свои эмоции, чтобы не обидеть ваших самых близких людей.

Астрологический прогноз на 25 марта 2023 года
ФОТО: RU.FREEPIK.COM

Овен

Сегодня сложные вопросы или отложенные ранее дела сбудут удаваться легко и быстро. Выделите самые трудные из них и приступайте к их решению уже с предстоящего понедельника. 

Телец

В эту субботу энергетические возможности Тельцов находятся на высоком уровне, и в любом деле они способны добиться хороших результатов. Но звезды предупреждают, что сегодня следует быть осторожными за рулем.

Близнецы

У представителей этого знака сегодня ожидается плодотворный день. Окружающие будут предлагать вам помощь и поддерживать, чем бы вы не занимались. Постарайтесь провести сегодняшний вечер в кругу семьи.

Рак

Эмоциональный фон будет немного повышен, поэтому Ракам стоит проявлять больше такта и уважения в общении. Есть большой риск очень сильно обидеть своих самых близких людей.

Лев

Сегодня самое подходящее время, чтобы заняться уборкой квартиры, наведением порядка в доме. Если вы планировали небольшой ремонт или перестановку в своей квартире, то смело приступайте к этому 25 марта. 

Дева

Сегодня стоит подумать о своем внешнем виде, программе оздоровления или похудения. Отличный день, чтобы сходить в сауну или бассейн.

 Весы

Наступившая суббота подходит для того, о чем вы давно мечтали —уединенном отдыхе, анализе итогов начавшегося года и размышлений. Проанализируйте последние события, вспомните, что удалось сделать, а что требует дополнительных усилий. 

Скорпион

Звезды советуют представителям этого знака проявлять повышенную осторожность во всех делах. День достаточно травмоопасен в случае, если на вечер у вас запланирована вечеринка с не слишком знакомыми людьми.

Стрелец

Вас ждет удачный и благоприятный день: многое будет складываться удачно и позитивные события в вашей жизни не заставят себя долго ждать. Однако, постарайтесь сдерживать свои радостные эмоции, иначе можете разозлить завистников.

Козерог

Сегодня все ваши решения тщательного обдумывания: не спешите высказывать свое мнение, чтобы избежать ошибок. Полезно провести уборку дома, что очистит ваш эмоциональный фон для достижения новых целей.

Водолей

В эту субботу постарайтесь меньше общаться, чтобы избежать возможных конфликтных ситуаций с родными или друзьями. По возможности постарайтесь в одиночестве погулять побольше на свежем воздухе.

Рыбы

Сегодняшний день сулит одиноким Рыбам судьбоносную встречу с представителем противоположного пола. Постарайтесь для начала сохранять сдержанность и благоразумие в начинающихся отношениях.

Ранее «МК в Томске» рассказал всю правду о гостиницах для собак и кошек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру