Дети из Томска выступали в "Крокус Сити Холле" в день теракта

Делегация из Томской области принимала участие в чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту.  Местом проведения танцевальных состязаний был подмосковный "Крокус Сити Холл". Об этом изданию "Комсомольская правда – Томск" рассказали в региональной федерации танцевального спорта.

Дети из Томска выступали в "Крокус Сити Холле" в день теракта
Фото: Руслана Мурзаева

Самое главное - все томские ребята живы и здоровы, никто из них не пострадал. В ближайшее время дети вернутся домой, к родителям.

"У нас команда большая была, просто все в разные дни танцевали. Кто-то уже вообще вернулся в Томск, оттанцевал. Масштаб соревнований – 10 дней. Вообще команда была направлена около 32 человек", - рассказали в федерации танцевального спорта.

Известно, что дети выступали на одной из площадок огромного развлекательного центра. Дым участники первенства почувствовали в тот момент, когда огонь стал подбираться к их помещению. Всех юных участников вовремя эвакуировали. 

Всероссийская федерация танцевального спорта, брейкинга и акробатического рок-н-ролла объявила, что в связи с чрезвычайными обстоятельствами на территории МВЦ "Крокус Экспо" дальнейшие  соревнования в рамках чемпионата и первенства России по танцевальному спорту отменены.

Читайте также: В Томской области отменили массовые и увеселительные мероприятия после теракта

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру