Замгубернатора Томской области принял участие в восстановлении деревянного зодчества

Участники фестиваля «Том Сойер Фест» опубликовали фото заместителя губернатора Томской области Андрея Антонова, принимавшего в субботу участие в акции в рамках фестиваля. Проект занимается приведением в порядок исторических зданий.https://tomsk.mk.ru/social/2021/05/22/v-tomske-biznesmeny-vosstanovyat-starinnuyu-derevyannuyu-usadbu.html

 Замгубернатора Томской области принял участие в восстановлении деревянного зодчества
Фото https://www.instagram.com/siroprod/

Замгубернатора Томской области по экономике Андрея Антонова в субботу вместе с волонтерами участвовал в работах по реставрации дома №6А в переулке Совпартшкольном. Работы проводятся в рамках проекта «Том Сойер Фест». Фото опубликовали сами волонтеры на своих страницах в Инстаграме. На страницах проекта информации об участии чиновника нет.

Проект «Том Сойер Фест» ставит цель вовлечь максимальное число горожан к сохранению исторической среды Томска. Волонтеры фестиваля участвовали в реставрации ряда исторических домов на территории города.

Ранее сообщалось, что томские художники создали арт-галерею на заколоченных окнах заброшенного дома по улице Кузнецова, а местные бизнесмены планируют восстановить сгоревшую усадьбу купца Акулова в центре Томска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру